Bell Andrea

E, WTE, BU

Sprechstunde:  Donnerstag, 11.20 bis 12.10

 

 

 

 


Denk Edith

E, BSP, SOLE

Sprechstunde: Dienstag, 11.20 bis 12.10

Klassenvorstand 2a

 


 

Dopona Mariella

E, BSP, GW, SOLE

Sprechstunde: Freitag, 9.30 bis 10.20

Klassenvorstand 1a

 

 

 

  


Ellmauer-Jocher Sabina

M, BSP

Sprechstunde: Montag, 9.30 bis 10.20

 

 

 

 

 


 

Hausberger Ilse

D, WTX, BE, GS

Sprechstunde: Donnerstag, 11.20 bis 12.10

Schulbibliothek

 

 

 

  


Höllinger Kerstin

Sonderpädagogin 4b, PH, ME, IKL

Sprechstunde: Donnerstag, 8.25 bis 9.15

 

 

 

 

 


 

Höllinger Theresa

E, GS, WTX, Info 

Sprechstunde: Montag, 8.25 bis 9.15

 

 

 

 


 

Kapeller Doris

M, GW, EHH

Sprechstunde: Donnerstag 9.30 bis 10.20

Klassenvorstand 2b 

 

 

  


Kerbl Bernd

M, BSP, WTE, Info

Sprechstunde: Montag 11.20 bis 12.10 Uhr

 

 

 

 

 


 

Klama Sabine

D, BU, GW

Sprechstunde: Dienstag, 9.30 bis 10.20

Klassenvorstand 4b

 

 

 

  


Kraisheh Ahmad

Religion islamisch

Sprechstunde: Donnerstag ab 13:05 Uhr

 

 

 

 

  


Lettenmayr Manfred

M, BSP, GZ, GW

Sprechstunde:  Mittwoch 8.25 bis 9.15

 

 

 

  


Löbl Gudrun

E

Sprechstunde:  Dienstag 8.25 bis 9.15

 

 

 

  


Minichshofer-Wöllinger Elisabeth

M, EHH

Sprechstunde: Mittwoch 11.20 bis 12.10

 

 

 

 

 


 

Pachner-Himmelbauer Agnes

D, BU

Sprechstunde: Donnerstag 9.30 bis 10.20

  


 

Pointecker Monika

D, GS

Sprechstunde: Dienstag, 9.30 bis 10.20

 

 

 

 


Reder Elisabeth

M, GZ, ME, BO

Sprechstunde:  Donnerstag 8.25 bis 9.15

 

 

 

  


Reisinger Doris

E, BE, GW, WTX

Sprechstunde: 8.25 bis 9.15

Klassenvorstand 3b

 

 

 

 

  


Rosner Ines

E, BSP, PH, Info

Sprechstunde: Montag 10.25 bis 11.15

 

 

 

 


 

Strahner Michaela

M, BU, BE, DAZ, SOLE, IKL

Sprechstunde: Donnerstag, 9.30 bis 10.20

Klassenvorstand 1b

 

 

 

  


Verdezoto Galeas Lisa

E, BU, BE, GW

Sprechstunde: Dienstag, 8.25 bis 9.15

 

 

 

 

 


 

Weinberger Notburga

Religion katholisch

Sprechstunde:  Mittwoch 10.25 bis 11.15

 

 

 

 


Wieshofer Valentin

D, BSP, BO

Sprechstunde:  Dienstag 10.25 bis 11.15

Klassenvorstand 4a

 

 

 

  


Zöhrer Theresa

Sonderpädagogin 

derzeit in Karenz

 

 

 

 

  


Zulehner Clemens

D, BSP, GS, GW, BSP, SL Fußball

Sprechstunde: Mittwoch 9.30 bis 10.20

Klassenvorstand 3a