Bell Andrea

E, WTE, BU, 

Sprechstunde: Mittwoch, 9:30 - 10:20 Uhr

 

 

 

 

 


Denk Edith

E, D, BSP

Sprechstunde: Dienstag, 10:25 - 11:15 Uhr

 

 


 

 

Dopona Mariella

E, BSP, GW, WTX

Sprechstunde: Freitag, 10:25 - 11:15 Uhr

Klassenvorstand 4a

 

 

 

  


Falkner Gernot

M, BSP, GW, Info

Sprechstunde: Donnerstag, 8:25 - 9:15 Uhr

Klassenvorstand 1a

 

 


 

 

Hartmann Julia

E, BSP, PH, CH, IKL, SOLE

Sprechstunde: Freitag, 10:25 - 11:15 Uhr

Klassenvorstand 2a 

 

 

 

 


Hausberger Ilse

D, WTX

Sprechstunde: Freitag, 10:25 - 11:15 Uhr 

Schulbibliothek

 

 

 

  


Höllinger Kerstin

Sonderpädagogin 4b

Sprechstunde: Montag, 8:25 - 9:15 Uhr

Klassenvorstand 4b 

 

 

 

 


 

 

Kapeller Doris

M, GW, EHH, 

Sprechstunde: Freitag, 7:30 - 8:20 Uhr 

Klassenvorstand 1b 

 

 

 

  


Klama Sabine

D, BU, GW, BO

Sprechstunde: Mittwoch, 9:30 - 10:20 Uhr

Klassenvorstand 3b

 

 

 

  


Kraisheh Ahmad

Religion islamisch

Sprechstunde: Donnerstag ab 13:05 Uhr

 

 

 

 

  


Lettenmayr Manfred

M, BSP, GZ, GW

Sprechstunde: Freitag, 9:30 - 10:20 Uhr

 

 

 

 

  


Löbl Gudrun

E

Sprechstunde: Dienstag, 9:30 - 10:20 Uhr

 

 

 

 

  


Minichshofer-Wöllinger Elisabeth

M, EHH

Sprechstunde: Freitag, 8:25 - 9:15 Uhr

 

 

 

 

 


 

 

Pachner-Himmelbauer Agnes

D, BU

Sprechstunde: Donnerstag, 10:25 - 11:15 Uhr

  

  


 

 

Pfanzagl Helena

Religion katholisch

Sprechstunde: Montag, 15:00 - 15:50 Uhr

 


 

 

Reder Elisabeth

M, ME

Sprechstunde: Dienstag, 10:25 - 11:15 Uhr 

 

 

 

 

  


Reisinger Doris

E, BE, GW, WTX

Sprechstunde: Montag, 9:30 - 10:20 Uhr 

Klassenvorstand 2b

 

 

 

 

  


Seidenader Monika

D, GS

Sprechstunde: Montag, 10:20 - 11:15 Uhr

 

 

 


Strahner Michaela

M, PH, CH, BU, BE, DAZ, GW

Sprechstunde: Dienstag, 11:20 - 12:10 Uhr

 

 

 

 

  


Tiefgraber Markus

E , GS, PH, WTE, Info

Sprechstunde: Mittwoch, 11:20 - 12:10 Uhr

 

 

 

 


 


 

 

Weinberger Notburga

Religion katholisch

Sprechstunde: Freitag, 10:25 - 11:15 Uhr

 

 

 

 

 


Wieshofer Valentin

D, BSP, GW, BO, BE

Sprechstunde: Donnerstag, 9:30 - 10:20 Uhr 

Klassenvorstand 3a 

 

 

 

  


Zöhrer Theresa

Sonderpädagogin 3b

Sprechstunde: Mittwoch, 9:30 - 10:20 Uhr 

 

 

 

 

  


Zulehner Clemens

E, GS, GW, BSP, BE, ME, IKL, SL Fußball

Sprechstunde: Donnerstag, 8:25 - 9:15 Uhr